Совместный прием граждан 22.04.2021 Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка Молчанова Елена Владимировна и заместитель прокурора области Шибаков Артем Александрович 23 апреля 2021 г. в помещении Правительства Архангельской области по адресу: г. Архангельск, Троицкий проспект,49, каб. 165 проведут совместный прием граждан по вопросам защиты прав детей. Желающие обратиться на личный прием могут это сделать в явочном порядке с 10 до 12 часов при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Возможна предварительная запись на прием по телефону:(818-2) 288-171. Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе, вы­званную распро­странением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обратившимся на личный прием необходимо использовать соответствующие средства индивидуальной защиты (маски).