Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка поздравляет жителей региона с Днем семьи. 14.05.2021 Семья является основным элементом общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.
В нашей стране детство и семья объявлены приоритетом государственной политики, с каждым годом увеличивается количество мер и направлений государственной поддержки семей, имеющих детей, сферы образования, социального развития института семьи. Поздравляю жителей Архангельской области с Международным днем семьи! Пусть в Ваших семьях всегда будет тепло, благополучие и растут любимые дети!